Российская теннисистка Павлюченкова не прошла в полуфинал Australian Open

07:10 29.01.2020 1566
Анастасия Павлюченкова проиграла испанке Гарбинье Мугурусе в двух сетах. Поединок прошел в рамках четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии.

Российская спортсменка Анастасия Павлюченкова не прошла в полуфинал соревнований Australian Open. Теннисистка уступила победу спортсменке из Испании Гарбинье Мугурусе. Об этом сообщил NEWS.ru.

Павлюченкова проиграла испанке в двух сетах. Поединок длился 1 час 33 минуты. Он завершился со счетом 7:5, 6:3 в пользу соперницы из Испании.

В полуфинальном соревновании испанка сразится с румынской теннисисткой Симоной Халеп, которая является четвертой ракеткой турнира.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что турнир серии WTA St. Petersburg Ladies Trophy пройдет на «Сибур Арене» с 8 по 16 февраля. Организаторы престижного женского турнира рассказали, какие сюрпризы ждут гостей и участниц соревнований.

Автор: Юлия Данилова