Биатлонист Бабиков взял золото на чемпионате России в Кировской области

07:08 07.02.2020 4223
Антон Бабиков выиграл суперпасьют на чемпионате России по биатлону в Кировской области. Спортсмен преодолел дистанцию без штрафных кругов.

Российский биатлонист, чемпион мира 2017 года в мужской эстафете, трехкратный чемпион Европы Антон Бабиков выиграл суперпасьют на чемпионате России по биатлону, сообщает RT на русском.

Соревнование проходило в Кировской области. Спортсмен преодолел дистанцию за 19 минут 58,6 секунды. У него не было ни одного штрафного круга.

Серебряную медаль завоевал Александр Поварницын. А бронза досталась Рустаму Каюмову.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что немецком Финстерау на третьем этапе Кубка мира по спорту лиц с поражением ОДА спортсмен из Коми Иван Голубков стал лучшим в биатлонной гонке. Он преодолел дистанцию 12 км за 35 минут и 12,1 секунды.

Автор: Надежда Луценко