Братья Буровы из Подмосковья заняли призовые места на этапе Кубка мира по фристайлу в США

19:44 08.02.2020 824
В США состоялся этап Кубка мира по фристайлу. Честь сборной России защищали спортсмены из Московской области Максим и Илья Буровы. Они привезли с соревнований золотые медали.

Братья Максим и Илья Буровы из Московской области заняли призовые места на этапе Кубка мира по фристайлу в США. Об этом пишет «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта региона.

На турнире в дисциплине «акробатика» Максим Буров взял золото, набрав 139 баллов. Серебро досталось представителю Швейцарии Ной Рот, у него 126,91 баллов. А на третьем месте оказался Илья Буров, показав результат в 123,98 баллов. Министр ведомства Московской области Роман Терюшков отметил, что подмосковные спортсмены стали одними из лучших на этапе Кубка мира по фристайлу.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что в Петербурге суд увеличил компенсацию для фристайлистки Чаадаевой до трех миллионов рублей.

Автор: Ксения Белкина