Российская сборная по хоккею уступила шведам в матче шведского этапа Евротура

21:18 08.02.2020 (обновлено: 14:38 09.02.2020) 607
Завершилась встреча команд в рамках второго тура Шведских хоккейных игр. Счет по итогам игры — 5:2 в пользу шведов.

Хоккеисты сборной России уступили победу шведской команде в рамках второго тура Шведских хоккейных игр. Встреча двух команд прошла в Стокгольме.

Заброшенными шайбами в команде победителей отличились Маркус Нильссон, Самуэль Фагемо, Эмиль Сильвегор и Лукас Бенгтссон. В составе российской сборной на 48-й минуте игры первую шайбу в ворота соперников забросил Павел Порядин. Вторая попала в шведские ворота на 55-й минуте с подачи Павла Кудрявцева.

На данный момент команда России замыкает турнирную таблицу Шведских игр. Также Сборная России занимает последнее место в таблице общего зачета Евротура. Команда набрала семь очков в восьми матчах.

Автор: Юлия Данилова