На городском этапе «Президентских спортивных игр» на соревнованиях по плаванью команда Выборгского района заняла третье место

28.04.2015 14:40 84
С соревнований по плаванию стартовал в этом году региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

С соревнований по плаванию стартовал в этом году региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В финале городских соревнований участвуют учащиеся в возрасте 14-15 лет. Выборгский район в этих соревнованиях представляет команда школы №534, которая стала победителем районного этапа в средней возрастной группе.

На дистанции 50 метров вольным стилем ученик школы №534 Сидоров Андрей стал лучшим из 164 юношей, и занял первое место. Команда юношей по сумме времени также заняла первое место среди всех команд.

По итогам личных соревнований пять лучших юношей и пять лучших девушек получили право участвовать в смешанной эстафете 10х50 метров. Команда Выборгского района заняла четвертое место из 18 команд.

С учетом всех результатов команда Выборгского района заняла общее третье место в соревнованиях по плаванию.