Шарапова уступила в первом круге благотворительного онлайн-турнира

01:45 04.05.2020 640
Мария Шарапова вместе со своей напарницей, моделью Карли Клосс, уступила теннисисту Кевину Андерсону и футболисту Райану Таннехиллу в первом круге благотворительного онлайн-турнира. Турнир транслируется в Facebook.

В понедельник, 4 мая, стало известно о том, что российская теннисистка вместе со своей напарницей, американской моделью Карли Клосс, уступила в первом круге теннисисту из Южной Африки Кевину Андерсону  и игроку в американский футбол Райану Таннехиллу в рамках благотворительного онлайн-турнира. Об этом сообщает РИА Новости.

Встреча завершилась со счетом 3:6. Напомним, турнир начался 3 мая, его транслируют на Facebook. Каждый участник переведет в фонд выбранной организации 25 тысяч долларов, победитель виртуального соревнования переведет еще миллион долларов. Помимо вышеперечисленных спортсменов в акции принимают участие американки Серена и Винус Уильямс, а также Наоми Осака, Кэй Нисикори, Мэдисон Киз, Тейлор Фриц и Кевин Андерсон.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том как Шарапова показала комплекс упражнений для домашних тренировок. Ускоренное видео в 27 секунд продемонстрировало всю тренировку спортсменки.

Автор: Анастасия Катышкина