В среду вечером, 6 мая, в Московском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное средство с участием двух автомобилей.
Как сообщает группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», два легковых автомобиля не поделили перекресток Новоизмайловского проспекта и Кузнецовской улицы. В результате столкновения обоих участников аварии отбросило в сторону на довольно большое расстояние.
О пострадавших в результате ДТП не сообщается, причины произошедшего выясняются. Ожидается прибытие дорожно-транспортных служб, столкновение не мешает движению по перекрестку.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ освещали информацию о том как ДТП около станции метро «Парк Победы» унесло жизнь мотоциклиста.