В небе над Москвой прошел воздушный парад в честь 75-летия со Дня Победы. Над Красной площадью пролетели 75 летательных аппаратов, и это число стало рекордным по количеству участников, пишет телеканал 360.
Отмечается, что парад начался сегодня, 9 мая, в 10:20. Россияне смогли понаблюдать за самолетами в режиме онлайн из-за действующего режима самоизоляции.
Так, в военном параде техники поучаствовали истребители, штурмовики, многоцелевые вертолеты и другие аппараты.
Напомним, в своем обращении к жителям страны в честь праздника президент Владимир Путин заявил, что празднование юбилея в стране пройдет широко и достойно. Однако пока новая дата не озвучивается.
Жителей Петербурга в этот день просят оставаться дома и поберечь себя и своих близких. Для вас НЕВСКИЕ НОВОСТИ на протяжении всего дня будут делать прямые включения с праздничных мероприятий города.