«Сочи» с разгромным счетом победил «Ростов» в первом матче возобновившегося сезона РПЛ

22:31 19.06.2020 73
В пятницу, 19 июня, в возобновившемся после пандемии сезоне РПЛ футбольный клуб «Сочи» со счетом 10:1 разгромил «Ростов». За последний клуб играла молодежная команда — основа отбывает карантин в связи с выявлением КОВИД у шести спортсменов.

Вечером пятницы, 19 июня, стало известно о том, что в первом матче возобновившегося сезона российской премьер-лиги по футболу клуб «Сочи» в домашних стенах с разгромным счетом обыграл «Ростов».

Матч завершился со счетом 10:1, несмотря на то, что первым мяч забили гости. Отмечается, что за «Ростов» играла молодежная команда — основные игроки клуба ушли на карантин после того, как у шести спортсменов обнаружили коронавирусную инфекцию.

Экс-игрок «Зенита» Александр Кокорин забил хет-трик, таким образом оформив сто забитых мячей в своей профессиональной карьере. А футбольный клуб «Сочи» стал первой командой в РПЛ, которая забила десять мячей в одном матче — пишет портал «360».

Матчи 23 тура РПЛ посвящены медицинским работникам страны, которые борются с угрозой распространения КОВИД. Первый тайм начался с «минуты аплодисментов» в честь врачей и волонтеров.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что Финала Лиги чемпионов УЕФА на «Газпром Арене» Петербурга придется ждать еще два года.

Автор: Анастасия Катышкина