«Зенит» с разгромным счетом обыграл ЦСКА в первом матче РПЛ после карантина

21:14 20.06.2020 113
Сине-бело-голубые нанесли команде соперников в 23-м туре РПЛ сокрушительный удар, забив четыре гола в ворота московского клуба ЦСКА. Дубль Малкома помог петербургскому «Зениту» разгромить столичных соперников.

Петербургский «Зенит» разгромил московский клуб ЦСКА на гостевой арене «ВЭБ-Арене» в 23-м туре Российской Премьер лиги. Счет по итогам матча — 4:0 в пользу петербуржцев. Это первая игра петербургского клуба после перерыва.

С первого тайма игры сине-бело-голубые взяли ее под свой контроль. Уже на второй минуте в ворота москвичей прилетел гол от Бранислава Ивановича. После этого, на 9-й и 45-й минутах, Малком забил два гола. Точка в игре была поставлена Себастьяном Дриусси — он забил последний гол в игре через пенальти.

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых. Это первая победа «Зенита» в гостях с 1 ноября 2014 года.

Автор: Юлия Данилова