«Зенит» назвал имя лучшего игрока матча против ЦСКА по версии болельщиков

12:31 24.06.2020 91
Сине-бело-голубые подвели итоги голосования за «G-Drive. Лучшего игрока» матча 23-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Им стал нападающий Малком, оформивший дубль в ворота противника в первом и втором таймах.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» подвел итоги голосования за «G-Drive. Лучшего игрока» матча 23-го тура регулярного чемпионата Тинькофф Российской Премьер-лиги против ЦСКА по версии болельщиков.

Им стал нападающий Малком. Футболист показал просто невероятную игру на поле и забил сразу два мяча в ворота соперника. Голы залетели на девятой и 47-й минутах матча.

В тот вечер сине-бело-голубые одержали сокрушительную победу над москвичами со счетом 0:4. Голами также отличились капитан команды Бранислав Иванович и Себастьян Дриусси.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что КДК Российского футбольного союза опубликовал итоги проверки матчей 23-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Московский ЦСКА получил штраф 100 тысяч рублей из-за неподобающего поведения своих болельщиков, когда фанаты красно-синих во время матча с «Зенитом» начали скандировать расистские кричалки в адрес нападающего Малкома.

Автор: Екатерина Богданова