Нападающий «Зенита» Малком уверен в победе команды благодаря поддержке болельщиков

13:43 25.06.2020 122
Малком в преддверии матча 24-го тура РПЛ поделился своими ожиданиями от выхода на поле «Газпром Арены» после долгого перерыва. Несмотря на то, что на трибунах будет только 10 % болельщиков, футболист уверен в традиционном аншлаге.

Нападающий петербургского «Зенита» Малком поделился своими ожиданиями от предстоящего домашнего матча на «Газпром Арене» после долгого перерыва из-за пандемии коронавируса.

Футболист отметил, что главное — продолжать движение к цели, а для этого требуется отдавать все силы. Во всех четырех домашних матчах, по словам Малкома, команда просто обязана выиграть во всех встречах.

«Да, на трибунах будет лишь 10 % болельщиков, но я уверен — со стартового и до финального свистка они будут поддерживать нас так, что на "Газпром Арене" будет ощущаться традиционный аншлаг! У нас лучший стадион и лучшие болельщики, они очень помогают нам, и мы должны стремиться к победам ради них», — добавил Малком.

В завершение нападающий заявил, что команда движется шаг за шагом к цели и думает только о ближайшем предстоящем матче. Никто из клуба не празднует победу раньше времени, потому что чемпионат еще не закончен и может все измениться.

Напомним, матч 24-го тура РПЛ «Зенит» — «Крылья Советов» состоится 26 июня на «Газпром Арене», стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени. До этого подопечные Сергея Семака разгромили на выезде ЦСКА со счетом 0:4 и еще увереннее закрепились на первой строчке турнирной таблицы.

Автор: Екатерина Богданова