ЦСКА обыграл «Спартак» в 25-м туре РПЛ

00:20 01.07.2020 98
ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби со счетом 2:0. Игра прошла во вторник, 30 июня. Автор двух голов Влашич рассказал о победе.

Во вторник, 30 июня, ЦСКА со счетом 2:0 обыграл «Спартак» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Как пишет RT, полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич поделился мнением о победе. На его счету в этой игре оба гола. Они состоялись на 27-й и 96-й минутах встречи.

«Возможно, первый тайм действительно был для меня лучшим. Я много получал мяч, обходил игроков соперника», — сказал Влашич.

Он отметил, что первый гол получился очень хорошим, а во втором тайме ЦСКА больше оборонялись.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что российская Премьер-лига опубликовала пост, в котором представила мяч на сезон 2020/2021. Болельщики в комментариях отметили, что мяч очень красивый, а также поинтересовались, где расположен баннер с фотографией и ярким слоганом.

Автор: Инна Масленикова