Дубль Азмуна позволил «Зениту» вновь вырваться вперед

21:57 05.07.2020 75
Форвард «Зенита» Сердар Азмун на 52-й минуте игры забил второй гол в ворота «Краснодара». Счет матча — 2:3 в пользу петербуржцев.

Нападающий клуба «Зенит» Сердар Азмун оформил дубль, забив в ворота команды «Краснодар» второй гол. Сине-бело-голубые на поле соперников вновь вырвались вперед. Выездной матч 26 тура чемпионата РПЛ начался в 20:30 на стадионе в Краснодаре.

Счет матча на данный момент — 2:3 в пользу петербуржцев. Форвард «Зенита» Сердар Азмун забил свой второй гол в игре на 52-й минуте.

Обе команды идут ровно, попеременно забивая друг другу в ворота голы. Так, первый гол в игре забили петербуржцы — Азмун отправил мяч в ворота «Краснодара» на 5-й минуте. Ответный гол забил краснодарский футболист Даниил Уткин. После этого в ворота хозяев поля прилетел мяч от Артема Дзюбы. Во втором тайме счет сравнял Уткин, отправив гол в ворота петербуржев дальним ударом. После дубля Сердара Азмуна «Зенит» вновь вырвался вперед.

Автор: Юлия Данилова