Сутормин забивает четвертый мяч в ворота «Краснодара»

22:11 05.07.2020 184
Алексей Сутормин на 71-й минуте матча увеличивает разрыв «Зенита» в матче с «Краснодаром». Спортсмены из Санкт-Петербурга все ближе к оформлению чемпионства.

Футболист Алексей Сутормин на 71-й минуте матча «Краснодар» — «Зенит» 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги увеличивает отрыв спортсменов из Санкт-Петербурга и приближает своих сокомандников к оформлению чемпионства.

До этого в матче отличился Азмун (на 5 и 52 минутах), Дзюба в добавленное время первого тайма, а в ворота «Зенита» мячи забил Даниил Уткин — на 29 и 50 минутах матча.

Обе команды попеременно обмениваются мячами в ворота соперника. Напомним, встреча началась в 20:30 на краснодарском стадионе, «Зениту» нужна победа, чтобы заранее оформить первое место в Российской премьер-лиге.

Автор: Анастасия Катышкина