Форвард «Зенита» Азмун стал лучшим игроком победного матча против «Краснодара»

08:18 06.07.2020 449
Сине-бело-голубые накануне досрочно защитили свой чемпионский титул, обыграв «Краснодар» со счетом 2:4. Лучшим игроком матча признан нападающий «Зенита» Сердар Азмун, футболист оформил дубль в этой яркой встрече.

Накануне, 5 июля, петербургский «Зенит» досрочно защитил титул чемпиона России. В матче 26-го тура РПЛ с «Краснодаром» сине-бело-голубые завоевали уверенную победу со счетом 2:4.

Лучшим игроком этой встречи, по версии экспертов телеканала «Матч ТВ», стал иранский нападающий команды с берегов Невы Сердар Азмун.

Именно Азмун открыл счет в матче, пробив четкий гол в ворота соперника на пятой минуте. Еще один мяч залетел в калитку «Краснодара» на 52-й минуте.

Напомним, также в ворота хозяев поля забили Артем Дзюба в дополнительное время первого тайма и Алексей Сутормин на 72-й минуте матча.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что болельщики «Зенита» устроили любимой команде яркую встречу в аэропорту Пулково, где поздравили сине-бело-голубых с защитой чемпионского титула фаер-шоу, плакатами, громкими кричалками и песнями.

Автор: Екатерина Богданова