Главная / Спорт

«Манчестер Юнайтед» выиграл уже четыре матча подряд на АПЛ

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии. Победа клуба стала уже четвертой подряд и также была получена с отрывом по голам.

Manchester United,Манчестер Юнайтед,фк,футбол,футбольный клуб
flickr.com  /  @O.Taillon

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги на выезде победил «Астон Виллу» с разгромным счетом 3:0. Встреча игроков проходила в Бирмингеме. Мяч в ворота сумел забить Бруну Фернандеш на 27 минуте в ходе пенальти, еще два гола принесли Мейсон Гринвуд и Поль Погба под завершение игры.

ФК «Манчестер Юнайтед» набрал 58 очков и разместился на пятом месте в турнирной таблице. ФК «Астон Вилла» набрал 27 очков и занял 19 строчку, клуб рискует вылететь из списка.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что «Зенит» подпишет новое соглашение с защитником и своим капитаном Браниславом Ивановичем. Стороны уже договорились об условиях контракта и пришли к согласию.