Семь бед - один ответ: «Локомотив» в очередной раз уступил ЦСКА

10.05.2015 17:04 317
Москва, 10 мая. «Локомотив» в седьмой раз подряд уступил ЦСКА. Счет встречи 27-го тура премьер-лиги составил 3:1. В последний раз «Локо» смог обыгр
Вратарь ЦСКА Игорь АкинфеевМосква, 10 мая. «Локомотив» в седьмой раз подряд уступил ЦСКА. Счет встречи 27-го тура премьер-лиги составил 3:1. В последний раз «Локо» смог обыграть ЦСКА в марте 2012-го года. После этого в семи матчах железнодорожники уступили с общей разницей мячей 4:16. У ЦСКА голы забили забили Алан Дзагоев (36-я минута), Зоран Тошич (56-я) и Бибрас Натхо (68-я, с пенальти). У железнодорожников на 38-й минуте отличился Бай Умар Ньяссе. Занимающие третье место в турнирной таблице армейцы набрали 53 очка и вплотную подобрались к идущему вторым "Краснодару" (54), который в понедельник примет пермский "Амкар". "Локомотив", не выигрывавший на протяжении пяти матчей чемпионата России, располагается на седьмой строчке. Как ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, в воскресенье на «Петровском» «Зенит», занимающий первое место в турнирной таблице, сразится с «Ростовом». Матч начнется в 18.30 мск. Читайте по теме: Игроки «Зенита» на домашнем поле разыграют с «Ростовом» путевку в финал Лиги чемпионов