Во дворе на улице Димитрова в Петербурге из-под земли «рванул» фонтан. Об этом сообщили подписчики социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Коммунальная авария случилась утром четверга, 16 июля. По словам местных жителей, трубу прорвало за домом № 16. На снимках видно, как вода начала бить фонтаном, из-за чего на детской площадке образовался потоп.
Как рассказала пресс-служба Теплосети, специалисты локализовали вытекание воды. Участок трубопровода уже отключен. Температура воды в теплосетях не превышает 40 градусов. Коммунальщики в настоящий момент устраняют последствия ЧП.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что накануне затопило кипятком Будапештскую улицу после прорыва трубы. Там провалился под землю знак парковки, к счастью, никто не пострадал.