Спартаковцы не смогли одолеть «Уфу» в гостях

19:40 19.08.2020 98
«Уфа» и «Спартак» не смогли определить победителя в матче третьего тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В среду, 19 августа, на стадионе «Нефтяник» в Уфе прошел матч третьего тура Российской Премьер-лиги между местной «Уфой» и московским «Спартаком». Поединок закончился вничью — 1:1.

Хозяева резво начали матч, открыв счет уже на второй минуте. Ворота Максименко поразил Павел Аликин с передачи недавно перешедшего в «Уфу» из казанского «Рубина» Олега Данченко. Москвичи могли отыграться уже через десять минут, однако Джордан Ларссон не смог забить пенальти. Тем не менее на 18-й минуте Эсекьель Понсе сумел сравнять счет — ассистировал футболисту «Спартака» Ларссон.

Уфимцы набрали четыре балла и заняли восьмую строчку в турнирной таблице. «Спартак» идет шестым — у москвичей пять очков.

Напомним, ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что экс-нападающий Кержаков назвал фаворита в матче «Зенит» — ЦСКА.

Автор: Роман Азанчевский