Екатеринбургский «Урал» победил «Краснодар» в четвертом туре РПЛ

16:42 22.08.2020 92
Екатеринбургский «Урал» победил «Краснодар» в четвертом туре Российской премьер-лиги. Единственный мяч забил Вячеслав Подберезкин на третьей минуте.

В минувшую субботу, 22 августа, в Екатеринбурге состоялась встреча «Урала» и «Краснодара». Как передает RT, она завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Екатеринбургский «Урал» победил «Краснодар» в четвертом туре Российской премьер-лиги. Единственный мяч забил Вячеслав Подберезкин на третьей минуте. На 54-й минуте встречи «Краснодар» остался в меньшинстве после удаления Кайо Панталеана.

Это первая победа «Урала» в сезоне. Команда набрала пять очков. На счету их соперников уже шесть очков, в турнирной таблице «Краснодар» занимает четвертое место.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что в пятницу женский «Зенит» впервые одержал победу. На своем поле команда разгромила соперниц из московского клуба «Чертаново».

Автор: Ксения Пенская