00.00 00.00 00.00

Семак назвал заслуженной разгромную победу «Зенита» над «Тамбовом»

21:35 22.08.2020
Несколько минут назад завершилась встреча между «Зенитом» и «Тамбовом», в которой петербуржцы уверенно одержали победу со счетом 4:1. Главный тренер петербуржцев Семак назвал разгром заслуженным, но сообщил, что хотел бы, чтобы команда не пропускала.

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал крупную победу своей команды в домашнем матче против «Тамбова» в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги. Слова тренера приводят РИА Новости.

Напомним, встреча завершилась со счетом 4:1. Мячи в ворота соперника забили Дуглас Сантос (41 минута матча), а также Малком (47 минута), Александр Ерохин (68) и Сердар Азмун на 74 минуте матча. За гостей на 85 минуте отличился Кирилл Панченко.

Сергей Семак отметил, что игра ему понравилась, несмотря на то, что в конце футболисты «Зенита» действовали не так активно, в результате чего и пропустили мяч в свои ворота. Главный тренер сине-бело-голубых сообщил, что хотел бы, чтобы матч закончился с «сухим» счетом.

«Много моментов создавали и заслуженно победили, с чем я поздравляю болельщиков и команду», — заявил он.

Ранее портал Online47 сообщал, что Ловрен рассказал об «ужасном английском» Артема Дзюбы.