«Зенит» предлагает болельщикам выбрать лучшего игрока в матче с «Тамбовом»

15:45 23.08.2020 214
Сине-бело-голубые дали старт голосованию за «G-Drive. Лучшего игрока» матча четвертого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против «Тамбова». С большим отрывом в этой гонке лидирует защитник Дуглас Сантос, который открыл счет на 41-й минуте.

«Зенит» предлагает болельщикам выбрать лучшего игрока в матче четвертого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против «Тамбова».

Буквально за час защитник Дуглас Сантос вырвался вперед в этой гонке, за него проголосовали почти 45 % болельщиков. И это неудивительно, ведь именно Сантос открыл счет на 41-й минуте, и этот гол стал для защитника первым с начала выступления за сине-бело-голубых.

Второе место по голосам пока у Малкома — почти 14 %, и замыкает тройку лидеров молодой футболист Данила Круговой.

Голосование еще в самом разгаре и каждый может выразить свое мнение.

Напомним, Матч «Зенит» — «Тамбов» прошел на «Газпром Арене» и завершился со счетом 4:1. Голами отличились: Дуглас Сантос, Малком, Александр Ерохин и Сердар Азмун.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что победа «Зенита» в матче против «Тамбова» стала 62-й на посту главного тренера для Сергея Семака.

Автор: Екатерина Богданова