Дубль «Зенита» уступил «Родине» в третьем туре ПФЛ

17:20 23.08.2020 290
Сине-бело-голубые на домашнем поле потерпели поражение от «Родины» в третьем туре Профессиональной футбольной лиги. Первый гол был пропущен еще на 14-й минуте, ответный мяч получилось забить только на 49-й минуте матча, но все же преимущество осталось на стороне гостей.

Дубль «Зенита» на своем домашнем поле потерпел поражение от «Родины» в третьем туре Профессиональной футбольной лиги со счетом 1:2.

Гости начали уверенную игру и уже на 14-й минуте открыли счет с пенальти. Подопечные Владислава Радимова же смогли отыграться в начале второго тайма на 49-й минуте. Четкий гол головой забил нападающий Крапухин.

Но вот только недолго на табло был равный счет, уже через три минуты экс-зенитовец забил еще один гол и вывел «Родину» вперед.

Больше никто не сумел отличиться голами и итоговый счет на табло остался — 1:2 в пользу гостей.

После трех туров «Зенит-2» набрал всего одно очко и находится на 11-м месте.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что «Зенит» предлагает болельщикам выбрать лучшего игрока в матче четвертого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против «Тамбова».

Автор: Екатерина Богданова