Полузащитник «Зенита» Ерохин поделился эмоциями от матча с «Тамбовом»

19:51 23.08.2020 239
Александр Ерохин отметил, что голы и результативные передачи вызывают невероятные эмоции. Футболист имеет огромное желание и стимул продолжать вызываться в сборную и помогать «Зениту» в завоевании чемпионства.

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился своими эмоциями от прошедшего домашнего матча четвертого тура РПЛ против «Тамбова». Об этом пишет «Чемпионат».

Футболист вышел на поле во втором тайме и отметился голом, а также результативной передачей. Ерохин в первую очередь заявил, что это невероятные эмоции.

Кроме того, спортсмен добавил, что чувствует себя в хорошей форме и выкладывается на полную не только во время игры, но и на тренировках.

«У меня огромное желание и стимул продолжать вызываться в сборную и помогать "Зениту" в достижении задач на сезон», — отметил Ерохин.

Напомним, матч «Зенит» — «Тамбов» завершился со счетом 4:1, голы в ворота гостей забили: Дуглас Сантос, Малком, Александр Ерохин и Сердар Азмун.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что сине-бело-голубые опубликовали небольшой видеоролик, в котором собрали все самые яркие моменты домашнего матча против ЦСКА в третьем туре РПЛ. В кадре — три трофея на «Газпром Арене», награды Дзюбы и Азмуна, час икс для Малкома и многое другое, что не попало в прямой эфир.

Автор: Екатерина Богданова