Игрок «Зенита» Мостовой осуществил мечту детства и попал в сборную страны

11:09 27.08.2020 46
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился своими эмоциями от вызова в сборную России, а также от выхода на поле в первом тайме матча против московского «Динамо». Футболист отметил, что играть за национальную команду это его мечта детства.

Тренер сборной России Станислав Черчесов вызвал в команду полузащитника «Зенита» Андрея Мостового», футболист поделился своими эмоциями от такой новости.

Мостовой отметил, что ему было очень приятно получить вызов в национальную команду, ведь это была его мечта с самого детства.

«Мечта детства осуществилась. Надеюсь закрепиться в ней и продолжать получать вызовы», — добавил Мостовой.

Также игрок сине-бело-голубых прокомментировал матч пятого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против московского «Динамо», в котором он вышел на поле в первом тайме.

Мостовому было непросто выходить на замену, так как разминка была только до начала встречи, но в целом физически все прошло хорошо.

«Не получилось забить в ответ на пропущенный мяч — это ведь самое важное. Создавали моменты, но реализация подвела», — заключил Мостовой.

Напомним, матч «Динамо» — «Зенит» прошел в Москве и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Автор: Екатерина Богданова