«Спартак» вышел в лидеры РПЛ после победы над «Арсеналом»

20:35 29.08.2020 73
Матч «Спартак» — «Арсенал» закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Для «Спартака» это третья победа подряд и четвертая в сезоне. Клуб набрал 14 очков и занял первое место в таблице РПЛ.

«Спартак» победил тульский «Арсенал» в матче шестого тура. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Эта победа позволила московскому клубу вырваться в лидеры Российской премьер-лиги.

Из команды победителей во время матча на 41-й минуте отличились Александр Соболев и Самуэль Жиго (45 + 3). Единственный гол за «Арсенал» забил Даниил Хлусевич на 36-й минуте, сообщает РИА Новости.

Для «Спартака» это третья победа подряд и четвертая в сезоне. Клуб набрал 14 очков и занял первое место в таблице РПЛ. «Арсенал» занимает 11-ю строчку.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что Кокорин не будет играть за «Спартак» в матче РПЛ с «Арсеналом» из-за травмы.

Автор: Ксения Пенская