Понедельник, 23 мая 2022

15

Санкт-Петербург

Петербургская «Аврора» в четвертый раз завоевала Кубок России по футболу

Первые минуты были на очень высоких скоростях и практически не было создано никаких моментов. Несмотря на то, что преимущество было в основном у пензенской команды, футболистки с берегов Невы быстро открыли счет, а уже на 19-й минуте удвоили свое преимущество.

Во втором тайме оперативно был забит еще один гол в ворота «Лагуны» и даже дополнительное время не помогло спортсменкам из Пензы ответить забитым мячом, ведь голкипер и защитники «Авроры» безупречно действовали у своих ворот.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что женский «Зенит» уже через считанные часы сразится с «Краснодаром» в матче седьмого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Команды выйдут на поле стадиона «Смена» в 19:30 по московскому времени.