Петербургская «Аврора» в четвертый раз завоевала Кубок России по футболу

10:05 31.08.2020 80
Клуб из Петербурга по женскому мини-футболу в решающем поединке обыграл «Лагуну-УОР» из Пензы и стал обладателем Кубка России. Матч закончился со счетом 3:0 и принес «Авроре» четвертую победу.

Петербургский клуб «Аврора» в четвертый раз в своей истории стал обладателем Кубка России по мини-футболу. В решающем матче петербурженки обыграли «Лагуну-УОР» со счетом 3:0.

Первые минуты были на очень высоких скоростях и практически не было создано никаких моментов. Несмотря на то, что преимущество было в основном у пензенской команды, футболистки с берегов Невы быстро открыли счет, а уже на 19-й минуте удвоили свое преимущество.

Во втором тайме оперативно был забит еще один гол в ворота «Лагуны» и даже дополнительное время не помогло спортсменкам из Пензы ответить забитым мячом, ведь голкипер и защитники «Авроры» безупречно действовали у своих ворот.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что женский «Зенит» уже через считанные часы сразится с «Краснодаром» в матче седьмого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Команды выйдут на поле стадиона «Смена» в 19:30 по московскому времени.

Автор: Екатерина Богданова