Женский «Зенит» на домашнем поле сыграл вничью с «Краснодаром»

08:35 01.09.2020 70
Сине-бело-голубые накануне встретились с «Краснодаром» в матче седьмого тура Суперлиги. Счет матча открыли гости в первом тайме, но во втором «Зенит» собрался и ответил сопернику двумя голами. Итоговый счет на табло 2:2.

Петербургский женский «Зенит» в минувший понедельник, 31 августа, встретился с «Краснодаром» в матче седьмого тура Суперлиги. Игра прошла в Петербурге на стадионе «Смена» и завершилась ничьей.

Счет в матче открыли гости в первом тайме, голы в ворота сине-бело-голубых забили Елена Костарева и Татьяна Органова.

Во втором тайме подопечные Ольги Порядиной сумели собраться и ответить «Краснодару», голы были забиты Татьяной Мориной на 59-й минуте и Кристиной Фроловой на 90-й минуте. Итоговый счет на табло стал 2:2.

Отметим, «Зенит» заработал восемь очков и располагается на шестом месте турнирной таблицы.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что «Зенит» открыл онлайн-площадку социального волонтерства, на которой будет идти набор добровольцев для поддержки программ и проектов благотворительных фондов и социальных центров из числа партнеров «Зенит рядом», а также для работы на спортивных мероприятиях.

Автор: Екатерина Богданова