Россия увеличила счет в футбольном матче против Сербии

23:16 03.09.2020 81
Сборная России в настоящий момент проводит матч против сборной Сербии в рамках турнира Лига Наций. Россияне в настоящий момент увеличили счет до 2:0, мяч «без шансов для вратаря сербов» забил Вячеслав Караваев.

Вечером четверга, 3 сентября, стало известно о том, что сборная России в рамках футбольного матча против Сербии в турнире Лиги Наций увеличила разрыв от соперника на 69-й минуте матча.

Напомним, первый гол на 48-ой минуте встречи забил Артем Дзюба, спустя 20 минут счет увеличил Вячеслав Караваев. Встреча первого тура Лиги В группового этапа Лиги наций проходит на «ВТБ Арене — Центральном стадионе «Динамо» им. Льва Яшина» в российской столице.

Напомним матч против Сербии стал первой встречей сборной России в 2020 году.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что чуть ранее нападающий «Зенита» Артем Дзюба проводил своего сына в первый класс.

Автор: Анастасия Катышкина