Черчесов рассказал о важности победы сборной России в матче с Сербией

02:04 04.09.2020 233
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал победу над сборной Сербии сложной, но заслуженной.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил о важности победы российских футболистов в матче с Сербией, особенно после затяжного перерыва. Об этом пишет ТАСС.

Он отметил, что все с нетерпением ждали матч. По словам Черчесова, команда чувствовала, что находится дома, даже несмотря на отсутствие болельщиков в зрительном зале.

«Сложная победа, но заслуженная», — сказал Станислав Черчесов.

Тренер добавил, что первые 20-25 минут матча сборная России перестраивала игру. Во время перерыва удалось обсудить моменты игры, после чего команда стала более организованно действовать в обороне и в атаке.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что сборная России по футболу одержала победу над командой Сербии в рамках турнира Лиги Наций. Счет по итогам матча — 3:1.

Автор: Юлия Данилова