СКА назвал пятерки на первый матч сезона КХЛ против «Нефтехимика»

18:22 04.09.2020 154
Тренерский штаб СКА назвал состав на первый матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против нижнекамского «Нефтехимика». В первой пятерке Вей, Белов и Галимов. Игра пройдет на льду «Нефтехим Арены», стартовый свисток прозвучит в 19:00.

СКА уже через считанные минуты на льду «Нефтехим Арены» сразится с местным «Нефтехимиком» в первом матче сезона Континентальной хоккейной лиги.

Тренерский штаб армейцев с берегов Невы назвал пятерки на предстоящую встречу. Основным вратарем станет Александр Самонов, запасной вратарь – Магнус Хелльберг.

В первой пятерке: Ткачев – Вей – Галимов, Белов – Бенгтссон.

Второе звено: Кузьменко – Аалтонен – Бурдасов, Токранов – Ожиганов.

Третья пятерка: Тимкин – Кемппайнен – Кетов, Хафизуллин – Антипин.

В четвертом звене выйдут на лед: Марченко – Морозов – Подколзин, Дыбленко – Швец-Роговой.

Напомним, стартовый свисток прозвучит ровно в 19:00 по московскому времени. Для тех, кто не сможет поддержать команды на трибунах, будет организована прямая трансляция из самого центра событий на портале КХЛ, комментатором матча станет Александр Неценко.

Автор: Екатерина Богданова