Молодежная сборная России победила команду Болгарии в отборочном матче ЧЕ

21:08 04.09.2020 99
Встреча завершилась победой россиян со счетом 2:0. Следующий матч молодежная сборная России проведет 8 сентября на выезде против сборной Польши.

Молодежная российская сборная по футболу обыграла дома команду Болгарии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года.

Матч состоялся 4 сентября в Химках. Российские футболисты одержали победу над соперниками, встреча группы 5 завершилась со счетом 2:0. Голами отличились Максим Глушенков, на 1-й минуте забросивший мяч в ворота соперников, и Игорь Дивеев, который забил гол на 66-й минуте игры.

Молодежная сборная России на данный момент находится во главе пятой отборочной группы чемпионата Европы 2021 года, имея 17 очков. В следующем матче российские футболисты встретятся на выезде с командой Польши. Игра состоится 8 сентября.

Автор: Юлия Данилова