Лифанов стал чемпионом России по современному пятиборью

23:40 04.09.2020 173
Александр Лифанов завоевал золотую медаль на чемпионате России по современному пятиборью. Соревнования прошли в Москве.

Александр Лифанов стал обладателем золотой медали, победив на мужских соревнованиях на чемпионате России по современному пятиборью. Турнир состоялся в Москве.

Суммарно спортсмен набрал по всем видам программы 1500 очков. Обладателем серебряной медали стал Сергей Баранов с 1484 очками. На третьем месте расположился Калимуллин, набрав в сумме всех видов программы 1481 очко.

Среди команд победителями чемпионата стали спортсмены сборной Самарской области, в составе которой находится Александр Лифанов. На втором месте оказалась сборная Ростовской области. Тройку призеров замкнула команда из Санкт-Петербурга.

Автор: Юлия Данилова