Тренер СКА оценил игру своих подопечных с «Локомотивом»

23:09 11.09.2020 124
СКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:2, прервав серию побед команды соперников. Валерий Брагин оценил игру и отметил моменты, над которыми еще стоит поработать армейцам с берегов Невы.

Петербургский СКА обыграл «Локомотив» в первом домашнем матче КХЛ. Главный тренер СКА Валерий Брагин оценил матч и отметил, над чем армейцам еще нужно поработать. Об этом пишет РИА Новости.

По словам Брагина, игра со стороны СКА впервые за текущий сезон оказалась относительно целостной. Он отметил, что армейцам удалось забить хорошие голы и на протяжении двух с лишним периодов играть с хорошим движением. Однако Валерий Брагин назвал неправильным то, что при счете 3:1 последние минуты игры остались за «Локомотивом».

«Будем работать над умением спокойно доводить матч до победы при счете 3:1», — сказал тренер СКА.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что петербургский СКА на домашнем льду одержал победу над ярославским «Локомотивом». Встреча завершилась победой армейцев с берегов Невы со счетом 4:2.

Автор: Юлия Данилова