СКА предлагает болельщикам выбрать лучший гол в ворота «Локомотива»

13:03 12.09.2020 175
Армейцы с берегов Невы на своем домашнем льду накануне одержали победу над «Локомотивом». СКА предлагает болельщикам выбрать лучший гол этого матча. Пока лидирует шайба, положенная в калитку Андреем Кузьменко.

Петербургский СКА накануне, 11 сентября, одержал победу над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра проходила в Ледовом дворце и завершилась со счетом 4:2 в пользу армейцев.

Команда с берегов Невы предлагает болельщикам вспомнить яркие голы победной встречи и выбрать лучший из них.

Буквально за 40 минут со старта голосования с заметным отрывом лидирует Андрей Кузьменко, который открыл счет в матче на пятой минуте. На второй строчке шайба, положенная в калитку соперника Антоном Бурдасовым на девятой минуте.

Но голосование только началось, поэтому все еще может измениться.

СКА по итогам четырех матчей заработал семь очков и расположился на второй строчке турнирной таблицы, «Локомотив» же отстает совсем немного — на один балл, и занимает третье место Западной конференции.

Автор: Екатерина Богданова