«Ленинградец» проиграл «Уфе» в первом матче элитного раунда Кубка России

17:45 16.09.2020 149
Футбольный клуб из Ленинградской области потерпел обидное поражение в матче элитного раунда Кубка России против клуба из РПЛ — «Уфы». Единственный гол в этой встрече на 58-й минуте забил нападающий Ловро Бизяк.

Футбольный клуб «Ленинградец» проиграл команде из Российской Премьер-лиги — «Уфе» в первом матче элитного раунда Кубка России с минимальным счетом.

Матч проходил на «Рощино Арене» и единственный гол смог забить на 58-й минуте нападающий Ловро Бизяк. Итоговый счет на табло оказался 0:1 в пользу гостей.

Напомним, элитный раунд проходит в три тура, теперь «Ленинградцу» предстоит встретится с «Чертаново» 30 сентября.

Победитель группового раунда выйдет в 1/8 финала, а матчи плей-офф состоятся в феврале 2021 года. Лучшая команда турнира получит приз 20 миллионов рублей.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что «Зенит» подвел итоги голосования за «G-Drive. Лучшего игрока матча» против тульского «Арсенала», который состоялся в минувший понедельник, 14 сентября, и завершился победой петербуржцев. Звание лучшего в этой встрече получил 22-летний полузащитник Андрей Мостовой

Автор: Екатерина Богданова