«Зенит» разгромил «Уфу» в матче Молодежного первенства России

19:09 16.09.2020 76
Команда Константина Зырянова одержала победу над «Уфой» во втором туре молодежного первенства России. Первый гол сине-бело-голубые забили уже на третьей минуте матча.

Петербургский «Зенит» на выезде одержал победу над «Уфой» в матче второго тура молодежного первенства России. Игра завершилась со счетом 2:0.

Первый гол подопечные Константина Зырянова забили уже на третьей минуте встречи — после точного паса момент реализовал Роман Ногтев. Во втором тайме гол забил Даниил Князев после подачи углового Кириллом Фатеевым.

Хозяева поля же не смогли нанести ответный удар по воротам сине-бело-голубых и проиграли петербуржцам.

Напомним, в предыдущем матче молодежка «Зенита» уступила «Локомотиву» с таким же счетом — 2:0.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что футбольный клуб «Ленинградец» из Ленинградской области потерпел обидное поражение в матче элитного раунда Кубка России против клуба из РПЛ — «Уфы». Единственный гол в этой встрече на 58-й минуте забил нападающий Ловро Бизяк.

Автор: Екатерина Богданова