00.00 00.00 00.00

Бистрович через три минуты после замены принес победу ЦСКА над «Уфой»

18:00 20.09.2020 82
Московские армейцы с трудом одолели «Уфу» на выезде. Единственный мяч провел вышедший на замену Бистрович. Причем полузащитник отличился спустя всего три минуты после выхода на поле.

Сегодня, 20 сентября, в Уфе на стадионе «Нефтяник» прошел матч восьмого тура РПЛ по футболу между местной командой и гостями из Москвы — ЦСКА. Более 3,8 тысячи болельщиков стали свидетелями поражения хозяев поля со счетом 0:1.

Единственный гол был забит на 64-й минуте вышедшим на замену Кристияном Бистровичем. Причем полузащитник до того, как послать мяч в сетку ворот Александра Беленова, провел на поле всего три минуты. Ассистировал партнеру Федор Чалов.

Третья победа подряд в РПЛ позволила московским армейцам подняться на вторую строчку в турнирной таблице. У ЦСКА 16 очков. «Уфа» же продолжает плестись в зоне стыковых матчей на 14-м месте, набрав в восьми матчах лишь пять баллов.

Напомним, вчера НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Уралом» из Екатеринбурга в матче восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд РПЛ. Интернет-портал «Форпост Северо-Запад» также писал о том, что сине-бело-голубые будут кормить подопечных «Ночлежки» до конца сезона.