00.00 00.00 00.00

СКА одержал победу над «Торпедо» со счетом 2:1

20:44 20.09.2020 167
В матче КХЛ петербургский СКА победил на домашней арене нижегородский «Торпедо» со счетом 2:1. Среди армейцев отметились Владимир Ткачев и Кирилл Марченко.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА на домашней арене одержал победу над нижегородским «Торпедо» со счетом 2:1.

В составе армейцев отличились Владимир Ткачев и Кирилл Марченко. Первый забил шайбу на 31-й минуте с передач Ивана Морозова и Лукаса Бенгтссона. Его напарник поразил ворота соперника с передач тех же спортсменов на 36-й минуте.

У гостей отличился Вадим Перескоков на 17-й минуте - он забил год с передачи Данилы Воеводина.

По прошествии семи матчей СКА занимает первую строчку в турнирной таблице Западной конференции с 11 очками. Подопечные Дэвида Немировски идут на девятой позиции в таблице Восточной конференции с пятью баллами.

Следующий матч армейцы проведут 23 сентября дома против новосибирской «Сибири».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в Сети появилось видео нападения на хоккейного тренера.