00.00 00.00 00.00

СКА предлагает болельщикам выбрать лучший гол в ворота «Торпедо»

10:59 21.09.2020 153
Армейцы с берегов Невы начали рабочую неделю со старта голосования за лучший гол в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в ворота «Торпедо». Пока большинство болельщиков проголосовали за шайбу, заброшенную Кириллом Марченко на 36-й минуте.

Петербургский СКА на своей официальной страничке в социальной сети «Вконтакте» предложил болельщикам вспомнить победный матч с «Торпедо» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги и выбрать лучший гол этой встречи.

Пока в голосовании уверенно лидирует шайба, заброшенная Кириллом Марченко на 36-й минуте матча. Именно этот гол дал армейцам преимущество и принес победу, ведь после соперник не смог пробить ворота СКА.

Так, за Марченко спустя час со старта голосования выступили 53,1 % опрошенных, а вот за Владимира Ткачева, который забил на 31-й минуте — 46,9 %.

Напомним, матч СКА — «Торпедо» прошел на домашней арене петербуржцев и завершился со счетом 2:1. На игре не было главного тренера армейцев Валерия Брагина, ему пришлось пропустить встречу из-за простуды.