Сам шучу, сам смеюсь: футбольные фанаты распылили слезоточивый газ, утихомирив себя и игроков

15.05.2015 12:15 379
Буэнос-Айрес, 15 мая. Футбольные фанаты сор
Буэнос-Айрес, 15 мая. Футбольные фанаты сорвали матч Кубка Либертадорес между аргентинскими клубами «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт», распылив слезоточивый газ. Видеозапись скандальной выходки появилась в сети YouTube. Сообщается, что когда футболисты выходили на второй тайм, неизвестные пустили в подтрибунном помещении слезоточивый газ, причинив вред сразу нескольким игрокам. Двоим футболистам «Ривер Плейт» пришлось немедленно вылить на лицо воду, чтобы смыть распыленное вещество. В итоге главный арбитр матча увел команды с поля, и матч так и не был продолжен. Южноамериканская конфедерация футбола пока не приняла решения, будет ли встреча доиграна до конца. Первый тайм дерби команд из столицы Аргентины завершился со счетом 0:0. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о другом резонансном случае, когда фанаты сорвали футбольный матч. Тогда черногорские болельщики выпустили в голову вратаря сборной России зажженный фаер.