00.00 00.00 00.00

Теннисист Рублев победил в турнире с призовым фондом более миллиона евро

16:56 27.09.2020 90
Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Германии. Призовой фонд соревнований составил более миллиона евро.

Теннисист Андрей Рублев из России победил в турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов. Финал соревнований прошел в Германии, в городе Гамбург. Об этом сообщило РИА Новости.

Встреча Рублева и Стефаноса Циципаса длилась почти два с половиной часа. Результатом для российского теннисиста, который находится на 14-м месте рейтинга АТР, стал пятый титул в одиночном разряде на турнирах такого уровня. Это уже третья победа 22-летнего Рублева в 2020 году. Прежде теннисист выиграл на состязаниях в Австралии и Катаре.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что Андрей Рублев собирается принять участие в турнире АТР St. Petersburg Open, который пройдет в середине октября в Петербурге. Этот чемпионат получил самый высокий статус в России.