00.00 00.00 00.00

Азмун рассказал о своей травме после матча с «Уфой»

21:59 27.09.2020 1189
Иранский футболист «Зенита» Сердар Азмун получил травму во время матча РПЛ с «Уфой». Были подозрения на то, что спортсмен растянул связки. Азмун рассказал о своем состоянии после матча.

Иранский футболист петербургского футбольного клуба «Зенит» Сердар Азмун рассказал о своей травме, которую получил во время матча петербуржцев с «Уфой» в рамках девятого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги. Об этом нападающий написал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Сегодня с помощью МРТ мы увидели, что моя травма не серьезная», — сообщил Сердар Азмун.

Игрок «Зенита» выразил надежду на то, что сможет сыграть в предстоящих матчах сезона. Также Азмун поблагодарил всех, кто поддерживает его в такие минуты.

Напомним, что «Зенит» всухую обыграл «Уфу» в матче РПЛ, счет по итогам матча  — 6:0 в пользу сине-бело-голубых. Сердар Азмун забил два мяча в матче с «Уфой», а на 80-й минуте игры покинул поле на носилках.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что Семак рассказал о возможной травме Азмуна после матча с «Уфой».