00.00 00.00 00.00

«Зенит-2» на выезде проиграл «Олимп-Долгопрудному» в матче ПФЛ

23:17 27.09.2020 63
Сине-бело-голубые в гостях уступили подмосковному футбольному клубу «Олимп-Долгопрудный». Счет по итогам матча — 2:1 в пользу подмосковной команды.

Петербургская футбольная команда «Зенит-2» на выезде не смогла одержать победу в матче с подмосковным клубом «Олимп-Долгопрудный» рамках восьмого тура Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Игра прошла на стадионе «Салют» города Долгопрудного.

Счет по итогам матча — 2:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей матча голами отличились Александр Алхазов, который реализовал пенальти за десять минут до конца первого тайма, и Артем Кузин, который забил гол в ворота сине-бело-голубых после перерыва. В команде «Зенит-2» голом отметился Станислав Крапухин.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что иранский футболист «Зенита» Сердар Азмун получил травму во время матча РПЛ с «Уфой». Спортсмен рассказал о своем состоянии после игры.