00.00 00.00 00.00

Болельщики «Зенита» назвали Дзюбу лучшим игроком в матче против «Уфы»

16:16 28.09.2020 123
Сине-бело-голубые огласили итоги голосования за «G-Drive. Лучшего игрока матча» против «Уфы». С большим отрывом в этой гонке занял первое место нападающий Артем Дзюба, оформивший хет-трик.

«Зенит» на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» подвел итоги голосования за «G-Drive. Лучшего игрока матча» против «Уфы».

Болельщики назвали самым лучшим футболистом в этой встрече нападающего Артема Дзюбу, именно он оформил хет-трик. Голы Дзюбой в ворота соперника были забиты на 32-й, 72-й и 89-й минутах.

Напомним, матч девятого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги «Зенит» — «Уфа» проходил на «Газпром Арене» 26 сентября, и завершился яркой победой сине-бело-голубых со счетом 6:0. Голы гостям помимо Дзюбы забили Сердар Азмун на 24-й и 61-й минутах, а также Алексей Сутормин в дополнительное время.

Подопечные Сергея Семака в сезоне набрали уже 20 очков и лидируют в турнирной таблице РПЛ.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что на официальном сайте Российского футбольного союза появился список игроков, которые выйдут на поле за национальную сборную в октябрьских матчах против Швеции, Турции и Венгрии. В состав попали сразу пять игроков «Зенита», в их числе Вячеслав Караваев и Андрей Мостовой.