00.00 00.00 00.00

СКА в выездном матче одержал победу над «Амуром»

19:25 02.10.2020 150
Армейцы с берегов Невы разгромили «Амур» на льду в Хабаровске. Эта победа стала второй подряд для петербуржцев. Голами отличились Чибриков, Володин и Ткачев.

Петербургский СКА в пятницу, 2 октября, одержал победу над «Амуром» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла на льду в Хабаровске и завершилась со счетом 1:3.

Армейцы с берегов Невы играли в основном молодым составом и повели уже в первом периоде. Счет открыл 17-летний Никита Чибриков, который стал самым молодым хоккеистом, забросившим шайбу в КХЛ.

Второй гол забил Иван Володин на 19-й минуте встречи. Во второй двадцатиминутке СКА продолжил уверенную игру и еще одну шайбу в ворота хозяев забросил Владимир Ткачев.

В третьем же периоде «Амур» сумел ответить петербуржцам, но лишь одним голом от клюшки Томаша Зогорна на 45-й минуте.

Эта победа стала для СКА второй подряд, на счету у команды 18 очков по итогам 12 игр и второе место в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что за СКА на правах аренды будут играть Михаил Мальцев и Яков Тренин