00.00 00.00 00.00

Защитник «Зенита» Терентьев пообещал сделать «шашлыки» на «Открытие Арене»

17:57 03.10.2020 68
Остались считанные минуты до одного из главных футбольных противостояний. В Москве сразятся «Зенит» и «Спартак» за первое место в турнирной таблице. Защитник сине-бело-голубых Денис Терентьев в социальной сети Instagram пообещал «шашлыки» на стадионе.

Уже буквально через считанные минуты, сегодня, 3 октября, «Зенит» на выезде сразится со «Спартаком» в матче десятого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги.

Защитник сине-бело-голубых Денис Терентьев в преддверии жаркого матча пообещал «сделать шашлык» на «Открытие Арене», послание появилось в комментариях на странице пиар-менеджера Артема Гаврилова в Instagram.

«Сегодня будут шашлыки. В 19.00 на "Открытие Арене"»,  написал футболист.

Напомним, стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. У обеих команд после девяти игр по 20 очков, но у подопечных Сергея Семака больше забитых голов и меньше пропущенных мячей.

Как сложится сегодняшняя игра, узнаем уже совсем скоро.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что Заслуженный тренер СССР и экс-тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча  петербуржцев со «Спартаком» в рамках десятого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги.