00.00 00.00 00.00

Болельщики «Зенита» назвали Ерохина лучшим игроком в матче со «Спартаком»

08:33 07.10.2020 64
Сине-бело-голубые подвели итоги голосования за «G-Drive. Лучшего игрока» матча против «Спартака». По мнению болельщиков, этого звания удостоился полузащитник Александр Ерохин, который открыл счет в игре на 65-й минуте, и этот мяч стал единственным в ворота красно-белых.

«Зенит» на своей официальной страничке в социальной сети «Вконтакте» подвел итоги голосования за «G-Drive. Лучшего игрока» матча десятого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против московского «Спартака».

По мнению болельщиков, звания лучшего удостоился полузащитник Александр Ерохин, ведь именно он открыл счет в этой игре и стал автором единственного гола в ворота красно-белых на 65-й минуте.

Напомним, матч «Спартак» - «Зенит» прошел на «Открытие Арене» 3 октября и завершился со счетом 1:1. У подопечных Сергея Семака на счету 21 очко и первая строчка в турнирной таблицы, у команды Доменико Тедеско также 21 балл, но второе место, так как больше пропущенных мячей и меньше забитых голов.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что новичок сине-бело-голубых Маркус Вендел определился с номером, под которым будет выходить на поле. Хавбек подписал контракт с «Зенитом» до конца сезона 2024/2025.