00.00 00.00 00.00

Молодежная сборная РФ обыграла команду Эстонии в отборочном матче ЧЕ-2021

07:39 10.10.2020 529
Футболисты молодежной сборной России обыграли эстонцев со счетом 4:0. Заключительный матч отборочного турнира российские футболисты проведут 13 октября на выезде с командой Латвии.

Молодежная российская сборная, в которой состоят игроки не старше 21 года, одержали разгромную победу над командой Эстонии в рамках матча отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года.

Счет по итогам матча – 4:0 в пользу россиян. Встреча команд прошла на «Арене Химки». Дублем отличился Федор Чалов, который забил голы на 21-й и 40-й минутах игры. Также в составе победителей гол оформил Константин Кучаев (13-я минута). Кроме того, на 8-й минуте матча защитник эстонцев Магнус Виллота забил мяч в ворота своей команды.

На данный момент российская сборная имеет 20 баллов за девять матчей. Команда занимает лидирующую позицию в группе. В заключительном игре отборного тура россияне на выезде встретятся 13 октября с командой Латвии.